четверг, 7 февраля 2013 г.

продажа телефонов оптом спб московское ш.

Производитель пищевых продуктов Компания «МААГ», участник Клуба добросовестных поставщиков в Петербурге предлагает:

© Компания «МААГ» 2007-2012гг

Московское шоссе, 13

Санкт-Петербург,

Еще одним немаловажным моментом деятельности компании, связанной с поставкой , сухофруктов и семечек, является регулярное обновление ассортимента. Например, в недалеком прошлом в каталоге наших товаров появились такие продукты, как оливки и крупы. Данная продукция поставляется в торговые точки в расфасованном виде. Подчеркнем, что виды упаковок могут быть разными. Если наши услуги Вас заинтересовали, или у Вас возникли какие-либо вопросы, Вы всегда можете связаться с нашими сотрудниками, обращайтесь!

Однако мы не хотим останавливаться на достигнутом и активно развиваем свою деятельность дальше, предоставляя партнерам крупным , фасоль и другие продукты питания. Отметим, что на данном этапе становления компания «МААГ» активно развивает и собственное производство подсолнечных семечек. Данная продукция поставляется в магазины под маркой «Семечки от Атамана». Подчеркнем, что результаты продаж нашего производства имеют довольно хорошие показатели, что говорит о правильности выбранного нами пути развития.

Сегодня мы заключили партнерские соглашения с самыми крупными торговыми сетями России — «Лентой», «Метро», «Пятерочкой» и т. д. Добиться данных положительных результатов нам помогли профессионализм сотрудников и высокие требования нашей компании к уровню качества предоставляемых продуктов.

Напомним, что в Северо-Западном регионе на рынке поставок продуктов питания компания «МААГ» занимает лидирующие позиции. Впрочем, это не удивительно. Ведь в данной сфере деятельности мы работаем более 15 лет. Благодаря качеству предлагаемых нами товаров и высокому уровню сервиса, мы зарекомендовали себя как стабильную организацию.

У нас Вы можете получить всю интересующую Вас информацию по товару и сделать запрос на прайс-лист.

Наши телефоны: +7(812) 329-41-16    +7 (812) 382-63-65     8-911-087-99-11

Наш адрес: 196158 Россия г. Санкт-Петербург, Московское шоссе д. 13

Компания "МААГ" поставщик орехов, сухофруктов, семечек в разной расфасовке, оптом и крупным оптом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий