пятница, 1 февраля 2013 г.

схема подключения автосигнализации mongoose amg-700plus

Сделать стартовой | Добавить в фавориты | Рекомендовать | Баннер | Договор | Правила сайта idsas.ru

  инструкцию на автосигнализацию Mongoose AMG 700 PLUS

Проверка системы Mongoose AMG 700 PLUS1. Подсоединить аккумулятор автомобиля, вставить предохранитель в колодку на красном проводе сигнализации.2. Проверить следующие устройства и режимы:- постановка/снятие с охраны;- тихая постановка/снятие с охраны;- паника;- срабатывание на шоксенсор и дополнительные датчики;- двушаговое снятие с охраны;- срабатывание при открывании всех дверей, капота, багажника;- отсутствие срабатывания концевиков капота/багажника при колебании крышек капота/багажника;- работа кнопки аварийного отключения;- управление центральным замком;- управление дополнительным каналом (если подключен);- автопостановка, репостановка (защита от случайного снятия с охраны);- Valet режим;- радиус действия брелоков;- блокировка двигателя;

Настройка датчиков Mongoose AMG 700 PLUSПри настройке шок-сенсора и, если есть, дополнительного датчика выведите регуляторы чувствительности на минимум. Настраивайте датчик поочереди, понемногу увеличивая чувствительность и оказывая на автомобиль воздействие  постукивание по корпусу ладонью для шок-сенсора идвижение рукой в салоне через приоткрытое окно для ультрасоника микроволнового датчика. Избыточная чувствительность может привести к большому числу ложных срабатываний.

Прежде чем начатьПеред началом установки Mongoose AMG 700 PLUS отсоедините ЂЂЂ-ЂЂЂ клемму аккумулятора автомобиля.Выберите наилучшие места для расположения элементов и блоков сигнализации по следующим критериям:- скрытность установки;- отсутствие вблизи источников тепла и влаги;- небольшая длина соединительных проводов;- уменьшение взаимовлияния устройств сигнализации, штатной электроники автомобиля. Например, пейджер надо устанавливать подальше от блока управления сигнализацией и т.д.1) Блок управления сигнализации Mongoose AMG 700 PLUS устанавливается внутри салона. Антенну радиоприемника блока для получения максимального радиуса действиябрелков следует располагать максимально высоко, вдали от металлических панелей кузова и жгутов электропроводки. Ее не следует ни удлинять, ни укорачивать, ни сворачивать петлями.2) Сирена устанавливается под капотом, под подкрыльниками и т.д. в недоступном угонщику месте, рупором вниз или в сторону. Если сирена с автономным питанием, необходимо обеспечить доступ к скважине сервисного ключа. Подсоединение проводов сирены (в том числе и ЂЂЂ-ЂЂЂ) рекомендуется делать внутри салона.3) Концевые выключатели капота и багажника врезаются в защищенные от влаги места, недоступные при закрытом капоте и багажнике. Необходимо периодически смазывать трущиеся части концевых выключателей воизбежание заедания и коррозии.4) Датчик удара устанавливается в салоне (лучше вблизи продольной оси автомобиля) на металл кузова и крепится саморезами и приклеивается.5) Дополнительные датчики (ультрасоник, микроволновик, и т.д.) в местах, наилучших с точки зрения их работы.6) Все сильноточные цепи (мигалок, центрального замка и т.д.) должны быть защищены плавкими предохранителями на соответствующие токи.7) Рекомендуется пропаять контакты в местах разрывов цепей зажигания, стартера и т.д.8) Поскольку, многие функции системы программируются, сначала установите нужные Вам параметры, а затем подключайте соответствующие цепи.

Mongoose AMG 700 PLUS инструкция - автосигнализация

- Информационный портал по охране и безопасности

Mongoose AMG 700 PLUS инструкция - автосигнализация

Комментариев нет:

Отправить комментарий