суббота, 9 февраля 2013 г.

паром валенсия ибица

Бронировать отель:

Вдоль берегов Испании курсирует множество паромом на острова. Вполне возможно для того, чтобы попасть на остров, выйти из одного порта, а вернуться на материк уже через другой. Это шанс повидать больше во время своего путешествия.

Морские круизы по Средиземному морю редко обходятся без посещения островов. Советуем Вам выбирать маршрут, в котором есть посещение Ибицы, если, конечно, Вы хотите, чтобы путешествие запомнилось Вам надолго!

Паром на Майорку - это отличный шанс разнообразить Ваш отдых. Если Вы спланируете свой тур заранее, то после нескольких безумных дней на Ибице с легкостью можете перебраться на соседний остров, чтобы отдохнуть в тишине. Или наоборот!

Великое множество клубов на острове делает выбор довольно тяжелым. Стоит отметить, что есть наиболее популярные заведения, которые нельзя не посетить! И не стоит отчаиваться, если клуб на другом конце острова: Ваш путь к нему уже заложен в стоимость билета.

Посмотреть все материалы

Морская переправа - это прекрасная, удобная и не очень-то дорогая альтернатива другим способам передвижения. Расстояние до материка, т.е. Испании 90 км. Паром на Ибицу - это основной и самый регулярный вид транспорта. На остров морем можно попасть несколькими маршрутами.Майорка Ибица."Balearia": паром Майорка - Ибица курсирует два раза в день. Первый раз выходит от порта Пальмы в 8.00, прибывает на остров в 10.00 утра. Второй раз отчаливает 10.00, а на Ибице будет в 14.00. Обратный путь первым рейсом начинается на острове в 1.30 ночи и оканчивается в Пальме в 6.30. утра. Второй рейс отправляется в 20.00 и в 22.00 Вы уже на Майорке. "Acciona Trasmediterranea": еще один паром того же направления. Часы отбытия на Ибицу в 9.00 и в 10.45, причаливает утренний рейс 12.45 утра, а обеденный в 14.45. Обратно Acciona отходит от Ибицы в 19.00 и вечером в 22.45 прибывает на Майорку. "Iscomar": третий этого маршрута. Рейс начинается в 12.15 и оканчивается 19.45 на Ибице. Обратный путь длится с 22.30 до 6.45. Билеты на эти паромы стоят от 75 до 115 евро.Барселона Ибица."Balearia": этот паром до Ибицы плывёт ночью, поэтому располагает удобными каютами; заодно можно и сэкономить ночь в отеле. Паром на Ибицу из Барселоны ходит по вторникам и четвергам с отправлением в 21.30 и прибытием в 6.30. В субботние дни отходит в 23.00, а причаливает к берегу в 12.45. Обратно паром Ибица - Барселона отчаливает по средам и пятницам в 9.30, а прибывает в Барселону в 18.30. В воскресные дни отправление из порта в 19.00, а прибытие на материк в 7.30.Валенсия-Ибица.Паром до Ибицы ходит и из Валенсии:"Abel Matutes": огромное судно, где только для одних автомобилей семь этажей. Для пассажиров - два этажа и ещё терраса с дискотекой, супермаркет, и даже лежаки. Билеты можно приобрести либо в купе на два человека, либо в общий зал с откидывающимися креслами.Дни работы линии: вторник, четверг, пятница, суббота, воскресение - отправление в 16:00, прибытие в 19:00. По обратному направлению Ибица - Валенсия паром отправляется по тем же дням в 10.00, причаливает в 13.00. Дения-Ибица.Если Вы опоздали на Abel Matutes, не отчаивайтесь. У Валенсиии есть автобусное сообщение с городом Дения, откуда также ходит паром до Ибицы и обратно по понедельникам, средам, пятницам и субботам. Маршрут Ибица - Дения продолжительностью с 15.15 до 19.00. Обратный путь: Дения - Ибица начинается в 11.00 и заканчивается в 14.45. Этот маршрут до острова - самый короткий, туда и обратно билет стоит 61 евро.С давних пор Ибица считается островом развлечений, название его переводится как "остров Беса", Бес - бог эротики, защитник беременных женщин. Мужчины! Этот бог увеличивает детородную силу!

Паром на Ибицу из Барселоны, Валенсии, Майорки и других портов

Выбрать острова:

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Паром на Ибицу из Барселоны, Валенсии, Майорки и других портов

Комментариев нет:

Отправить комментарий