воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как прописать .gif кнопку для сайта

«Настройки/Основное» и нажмите на поле

Перейдите в подраздел

«Настройки/Основное» и нажмите на ссылку "Включить". Для отключения автономности нажмите ссылку "Выключить". Нажмите кнопку «Сохранить».  До окончания оплаченного периода вы сможете в любой момент снова включить/выключить автономность сайта.  Как изменить адрес сайта на Taba.ru?

Перейдите в подраздел

логотипа, панели пользователя, ссылок на помощь и блога проекта.

конструкторе Taba.ru в верхней и нижней части страницы, в том числе

Автономность сайта отсутствие на вашем сайте упоминаний о

В подразделе "Основное" вы можете указать название сайта. В названии сайта разрешены любые знаки и символы, максимальная длина 32 символа. Для привязки домена укажите его адрес без www и http, например, mydomain.ru, и поставьте галочку "Активировать". Для применения всех настроек нажмите кнопку "Сохранить" в левом нижнем углу. Автономность сайта

В разделе "Настройки" вы можете указать название сайта, изменить адрес сайта, привязать к нему домен 2-го уровня, включить автономность сайта, удалить сайт, установить логотип  и фавикон, задать описание сайта и ключевые слова, настроить вид комментариев, а также настроить права доступа к сайту и материалам в нем.Для доступа к разделу нажмите кнопку "Настройки" в верхнем меню конструктора.

Настройки проекта

Развитие проекта

Редактируемый профиль

Интернет-магазин

Рекламные объявления

Привязка почтового ящика

Добавление счетчиков

Настройки проекта

Пользователи проекта

Структура проекта

Конструктор сайтов Taba.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий