суббота, 9 февраля 2013 г.

лучшие турниры по грепплингу

При использовании материалов сайта гиперссылка на www.action-force.net обязательна

Спортивный-клуб Action-force © 2005-2008

Заявки и предложения просьба направлятьпо e-mail: babay11@yandex.ru и по тел.: +7(812)7169373

Информационные партнеры сайты:  ,  ,  ,   и . 

Спонсоры соревнований:  ,  ,  . 

Экипировочный спонсоры соревнований: 

ПОЛОЖЕНИЕ ТУРНИРА.Цели и задачи: • Развитие и популяризация грепплинга. • Укрепление дружественных связей между клубами и школами. • Пропаганда занятий физической культурой и спортом, здорового образа жизни. • Повышение спортивного мастерства, повышение квалификации судей ACTION-FORCE FIGHT TEAM. Время и место проведения соревнований: Соревнования проводятся 22 декабря 2012 года По адресу: Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина, Лесная», ул. Лабораторная 17 А, СК "Вольник"Взвешивание с 10:00-11:30 Начало турнира в 12:00 Организация и руководство соревнований: Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется Оргкомитетом представленным специалистами клуба «Action-Force». Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными Оргкомитетом. Главный судья соревнований: вице президент спортивного клуба Action-Force Прокофьев А.В. Участники соревнований: К соревнованиям допускаются спортсмены представляющие команды федераций, клубы боевых искусств, подразделений силовых структур. Возрастные и весовые категории: Взрослые (1994 г.р. и старше):  до 65 кг, 70 кг, 75 кг, 80 кг, 85 кг, 90 кг, свыше 90 кг. Девушки: до 60 кг, свыше 60 кг. Форма участников соревнований: В разделе грепплинг шорты и плотно прилегающая футболка. Паховый бандаж – обязателен. Капа – по желанию. Система проведения соревнований: Соревнования проводятся по правилам грепплинга AFGC, по олимпийской или круговой системе. Представители одной команды и сильнейшие спортсмены распределяются по разным подгруппам. Соревнования личные. Время поединков – 5 минут. Документы предоставляемые на взвешивание и стартовые взносы: Документы участников государственного образца медицинская справка или типовая заявка с визами врача страховка от несчастного случая. Стартовый взнос 300 руб. для членов команды Action Force , 500 руб. с представителей других клубов и организаций. Награждение победителей: Победители среди взрослых в своих весовых категориях награждаются кубками и медалями. Победители и призеры получают баллы в личный и командные зачеты 2012 года.Начисление баллов: Лучший представитель команды получает 3 балла за I место, 2 балла за II место и 1 балла за III место.  

Турнир пройдет 22 декабря в СК "Вольник" по адресу: Лабораторная ул.17 А

Спортивный клуб Action-Force приглашает всех на турнир по грепплингу правила AFGC Action Force Grappling Championship "Apocalypse".

Турнир по грепплингу AFGC "Apocalypse".

Это будет крайний турнир в этом году и после него станет ясна положение в личном и командном зачете 2012 года.

Спортивный клуб Action-Force не смотря на грядуший Апокалипсе приглашаем всех на очередной турнир по грепплингу правила Action Force Grappling Championship AFGC. Который пройдет 22 декабря в СК "Вольник" на адресу: Лабораторная улица до 17 А

Турнир по грепплингу AFGC Apocalypse.

Турнир по грепплингу AFGC Apocalypse

Комментариев нет:

Отправить комментарий