суббота, 2 февраля 2013 г.

гостиница измайлово бета 1500

На территории гостиницы возможен беспроводной доступ в интернет с помощью технологии WiFi. В Альфе работает современное цифровое интерактивное телевидение.

В то же время, в номерах тихо, уютно и комфортно. И усталые постояльцы отеля Измайлово Альфа всегда могут отдохнуть и выспаться.

В гостинице приличный выбор вечерних развлечений. На некоторых этажах гостиницы расположены мини-сауны. Ресторанный комплекс ЂЂЂ одна из достопримечательностей Измайлово Альфа. Кухня считается одной из лучших в Москве.

Развлечения в Измайлово Альфа

А ещё ЂЂЂ это самый первый корпус, если идти пешком от метро. Вход в гостиницу Альфа находится в 50 м от вестибюля станции «Партизанская». Если вы очень устали и не хотите пройти ещё несколько метров до соседнего корпуса, то скорее всего окажитесь именно здесь. В гостинице Альфа большой выбор различных категорий номеров по различным ценам: от недорогих стандартных до многокомнатных люксов, двухуровневых апартаментов (кстати, такой номер есть только в Измайлово Альфа).

Гостиница Альфа ЂЂЂ первый из отелей , сданный в эксплуатацию в апреле 1980 года. Назван в честь первой буквы греческого алфавита. Может быть поэтому персонал гостиницы Измайлово Альфа старается сохранить пальму первенства в качестве обслуживания гостей.

Каждую пятницу, субботу и воскресенье ЂЂЂ цена номера всего 2200 рублей! Бронируйте прямо сейчас!

Гостиница Альфа - цена номеров в Измайлово Альфа

1 комментарий:

  1. Адрес дома нашли http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/izmailovo_alfa/. До подземки очень близко:минут 5 пешком. Обычный хостел. Комнаты обыкновенные,убирают каждый день. Есть несколько баров прямо в гостинице. Советую брать номер с включенным завтраком,последний просто шикарен.

    ОтветитьУдалить