суббота, 2 февраля 2013 г.

как нарисовать равнину

Приступаем ко второму этапу и смотрим на следующую картинку.P Вырисовываем центр цветка. И от центра проводим несколько неровных, но плавных линий ЂЂЂ это края трех лепестков цветка и их рассечение. PТретий этап. Дорисовываем три лепестка, выходя за контур-окружность, который мы обозначили с вами в первом этапе. Между получившимися лепестками нам нужно прорисовать другие лепестки. Посмотрите внимательно, как это выглядит на рисунке, и попробуйте сделать максимально похоже. Намечаем стебельЂЂЂ

Первый этап. Обычно цветы начинают рисовать с центра. Наметим центр цветка окружностью. Вокруг обозначенного центра проведем вторую окружность, но несколько больше предыдущей. Это будет условная граница лепестков для нашего цветка. От нее проведем вертикальную линию ЂЂЂ линию для будущего стебля. В кругу нам нужно тонкой, еле заметной линией провести четыре слегка изогнутых линии. Эти покажут нам центр лепестков в дальнейшем.

Как нарисовать мак карандашом поэтапно

Попробуем с вами нарисовать этот чудесный цветок, описанный в стихотворении. Наш урок будет состоять из пятиP этапов. Прежде чем начать, рассмотрим его на картинке: крупный красный цветок, большие рассеченные листья, развитый стебель. Думаю, что у всех легко должно получиться.

ГордыйP МАКP расцвел в долине

В этом уроке я расскажу, как нарисовать мак — яркий и одновременно нежный цветок. Несколько посаженных рядом маков похожи на красивый, алеющий костер, украшающий природу.

Как нарисовать мак карандашом

Как нарисовать мак карандашом

Комментариев нет:

Отправить комментарий