пятница, 1 февраля 2013 г.

опг новокуйбышевска штаб

Внимание сотрудников госбезопасности привлекла смерть 60-летнего историка Центрального аэрогидродинамического института (ЦАГИ) Константина К., пишет «Российская газета». Как уже сообщалось, труп ученого был найден около полуночи 9 октября в его собственной квартире, находящейся в одном из домов по улице Чкалова в Жуковском. Погибший работал редактором в одном из изданий ЦАГИ, а также занимался историей института.

В Федеральной службе безопасности России ищут «шпионский» след в загадочной череде жестоких убийств крупных экспертов в области авиационной техники и самолетостроения. За последние месяцы убиты уже четыре специалиста в этой области, хотя внешне жестокие преступления выглядят «бытовыми».

rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#"

Партия власти продемонстрировала поразительные результаты на выборах в Чувашии. Там единороссам, в общей сложности, досталось 96% от общего числа депутатских мандатов. При этом в Чебоксарском горсобрании депутаты от «Единой России» получили 27 мандатов из 33, что составляет 81,8%.

Оглушительная победа «Единой России» на минувших региональных выборах завершилась крупным скандалом. В отставку ушла председатель избиркома Чувашии Людмила Линик, заявив, что избирательная система теперь зависит от «неких политических сил». По этой причине, Линик не может более отвечать за проведение выборов. Кстати, «Единая Россия» в Чувашии получила примерно 96% от общего числа депутатских мандатов. Об этом рассказывает корреспондент The Moscow Post.

Организованная преступность в России ЂЂЂ форма преступности, появившаяся в СССР в 60-х годах, представленная организованными преступными формированиями, совершающими в основном корыстные и корыстно-насильственные преступления, ведущими теневую и легальную экономическую деятельность, имеющими коррупционные связи в органах власти.

Частная библиотека материалов и заметок о преступности в России

Российская преступность | Московская область

Комментариев нет:

Отправить комментарий