среда, 6 февраля 2013 г.

силовой экстрим moscow iceman 26.02.2012

По приговору Ленинского районного суда столицы Мордовии, один из самых именитых культуристов республики, 51-летний инструктор тренажерного зала саранского Ледового дворца, получил полтора года лишения свободы условно. Его 40-летнему коллеге Андрею Плотникову, фигурировшему на процессе в качестве второго обвиняемого, суд назначил год условного срока.

Многократный победитель международных турниров по бодибилдингу, чемпион России по атлетическому фитнесу и культуризму среди ветеранов Вячеслав Рокашков в среду осужден за торговлю анаболиками.

Международные организации для этого разработали и приняли «Условные параметры стандартного человека». Ниже приведены параметры «Стандартного человека»:

Что такое «стандартный человек» - это параметры человека, которые принято брать при расчётах в таких науках как научная организация труда, психофизиология, инженерная психология и другие науки.

Ожирение возникает, когда организм получает больше калорий, чем он в состоянии сжечь. Калории необходимы для жизни, что бы быть физически активными. Чтобы поддерживать свой вес, необходимо соблюдать баланс энергии, которую мы получаем от съеденной пищи с энергией которую мы используем. Предоставление телу больше калорий приводит к положительному балансу энергии, который грозит увеличением веса и ожирением. Так же нужно обратить внимание на ряд факторов (это генетическая предрасположенность и факторы окружающей среды)

В Сети появились сайты, на которых желающим предлагают узнать секреты похудения по методу известной телеведущей Елены Малышевой, секреты похудения от певицы Валерии и певицы Лолиты. Эти сайты разместили рекламные баннеры на многих web- ресурсах.

О том, что люди строят свой бизнес на таких темах, информации в Интернете много. Можно пожелать им удачи, если они помогают людям. А если нет?

Бич современного человечества ожирение. На вопрос: «Как мне похудеть?» wordstat показал 320871 запрос, 17422 человека искали диеты для быстрого похудения. Вопрос о похудении довольно злободневный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий