среда, 6 февраля 2013 г.

хроникиsengoku no mikazuki

просмотров: 30892, голосов 669, средняя оценка 9

Это описание для аниме Samurai X (Бродяга Кэнсин) было написано специально для сайта anime-zone.ruКопирование разрешено только при условии указания прямой активной ссылки на эту страницу.

Это аниме относится к жанрам:

История аниме начинается когда путешествие Кэнсина приводит в Токио, где он спасая от неприятностей знакомится с хозяйкой местного додзё молодой Каору Камия. Это знакомство рождает желание задержатся в Токио. Постепенно вокруг него собирается отличная компания таких же людей как и он. Однако возможно ли убежать от прошлого и оставить позади всю кровь, которая ранее была пролита, или же как убежденны враги Кэнсина кровь можно смыть только кровью.

Описание аниме: Наконец-то после окончания гражданской войны названной Реставрацией Мэйдзи жители Японии вновь смогли почувствовать прелести мирной жизни. Восстанавливающаяся Япония после разрушительных боевых действий во всю принимает реформы по западному устою. Теперь власть принадлежит парламенту и правительству, судебная система более лояльна, а классический японские кимоно постепенно смешиваются с классическими европейками костюмами второй половины XIX века. Однако в отличий от беззаботных гражданских, не участвовавших в войне есть люди в сердцах которых на всегда остались ужасы пройденного хаоса. Одним из таких людей является Химура Кэнсин. Химура Кэнсин прошел всю войну доблестно служа императорскому двору в виде наемного убийцы, за что и был прозван врагами «Палач Баттосай». Многочисленные убийства и терзаемая душа после окончания войны вынуждает Кэнсина отправится в путешествие по всей Японии в поисках успокоения души, так легендарный мастер меча из Палача Баттосай превратился в Бродягу Кэнсина.

Число серий: ТВ (95 эп.), 25 мин.Год выпуска: 1996Люди: Фурухаси Кадзухиро, Вацуки Нобухиро

Японское название: Rurouni Kenshin: Romance of a Meiji Swordsman

Anime-Zone. Описание аниме Samurai X. Манга Бродяга Кэнсин онлайн. Бесплатно скачать аниме обои.

Комментариев нет:

Отправить комментарий