суббота, 2 февраля 2013 г.

расчитать стоимость двухуровнего натяжного потолка

Дальше введите полученые значения площади и криволинейности, как в предыдущем примере в наш калькулятор для 1-го и 2-го полотна, и сложите полученые цены. Не забывайте, что это приблизительный расчет. Конечная цена может измениться на 20-30%.

Таким образом, площадь второго уровня EBKGF можно вычислить как S2=SEF1F+SF1G1F2F+SFF2G+SG1BG2G+SGG2K= ?EF1*F1F+F1G1*G1F2+?FF2*F2G+G1B+B*G2+?GG2*G2K; а периметр второго уровня приблизительно считается как P1=EB+BK+KG+GF+FE; Площадь первого уровня AEFGKCD будет равна S1=AB*BC-S2; а периметр второго уровня приблизительно считается как P1=AE+EF+FG+GK+KC+CD+DA; где EF, FG и GK - прямые отрезки. Не забудте посчитать приблизительный криволинейный переход уровня EK=EF+FG+GK;

Как мы уже сказали выше, криволинейные участки потолка редко получается разбить на сегменты с прямыми углами. Для точного расчета необходимо знать углы сегментов, что довольно затруднительно. Если Вы хотите посчитать их очень приблизительно до приезда нашего специалиста, то можно пренебречь криволинейностью каждого сегмента, а посчитать их как прямые, - на рисунке они выделены синим цветом.

3) Приблизительный расчет цены двухуровнего натяжного потолка с криволинейностью.

Приблизительный расчет стоимости двухуровневого потолка

Как считать двухуровневый потолок

Европейские натяжные потолки

Приблизительно расчет двухуровнего потолк

Комментариев нет:

Отправить комментарий