суббота, 2 февраля 2013 г.

закупка черного металла цена

Покупка лома черных металлов

С каждым годом все быстрее появляется новое оборудование и устаревает старое, возникает вопрос его утилизации. Но вместо того, чтобы рассматривать лом цветных металлов как мусор, можно подумать о его переработке и вторичном использовании в металлургии, обратиться в компанию, которая занимается покупкой лома цветных металлов, и получить деньги. На переработку металла тратится меньше ресурсов, чем на добычу, поэтому сделка является выгодной для обеих сторон. Так негодные для использования в производстве или быте изделия могут получить вторую жизнь. К основным источникам лома цветных металлов можно отнести: алюминиевые кухонную утварь, банки, провода и кабели; медные радиаторы, бойлерные трубки, сантехнику из латуни; трансформаторы и электротехнику и т.д.

Покупка лома цветных металлов

Выгодная стоимость покупки металлолома, качественный сервис и выполнение обязательств – отличительные качества ООО «ИНТЕКС». Все услуги, их стоимость отражены в прайс-листах. Любую интересующую вас информацию предоставит менеджер по указанному телефону. Мы уверены, что однажды воспользовавшись нашими услугами, вы не станете искать альтернативу, потому что наши условия самые выгодные на рынке.

Чем выгодна покупка лома металлов

Компания ООО «ИНТЕКС» функционирует на территории г. Москва и в Подмосковье и предлагает клиентам покупку металлолома по выгодным ценам. Главным фактором успешного сотрудничества , формирования клиентской базы является честность. Мы предоставляем вам точную информацию о стоимости покупки металлолома, не скрывая скидки за засоры и прочие необходимые сведения.

Покупка металлолома в Москве

Покупка металлолома в Москве. Покупка цветного лома, покупка черного лома. Цены на покупку металлолома. Покупка лома черных металлов

Комментариев нет:

Отправить комментарий