четверг, 7 февраля 2013 г.

где купить ламели к жалюзи

Вертикальные жалюзи

Существует множество типов горизонтальных жалюзи: горизонтальные алюминиевые, которые по праву можно считать классическими; деревянные, пластиковые под дерево и бамбуковые.

Механизм управления ламелями позволяет с легкостью регулировать поток естественного света.

Горизонтальные жалюзи являются оптимальной светозащитной системой, позволяющей максимально эффективно защитить Ваше помещение от прямого солнечного света, а также от посторонних глаз. Благодаря своей конструкции они превосходно справляются со своими основными задачами.

Изготовленные нашей компанией горизонтальные алюминиевые жалюзи не впитывают запах и жир, без которых, к сожалению, иногда невозможно готовить на кухне. Протирайте их иногда мокрой тряпкой, смоченной в мыльной воде, и этого будет вполне достаточно, для того чтобы ваши жалюзи не потеряли свой первоначальный вид.

Установив их на кухне, на балконе, в сауне или в бассейне вы не пожалеете! Немало важным преимуществом алюминиевых горизонтальных жалюзи является то, что они снижают расходы на кондиционирование благодаря уникальной способности отражать солнечные лучи и тем самым уменьшать температуру воздуха в помещении.

«Горизонтальными» жалюзи стали называть из-за горизонтального расположения ламелей, ширина которых различна 16, 25 и 50 мм. Самыми популярными на сегодняшний день являются горизонтальные алюминиевые жалюзи с шириной ламели 25 мм.

Алюминиевые горизонтальные жалюзи изготавливаются из специальной алюминиевой ленты, на которую нанесено термостойкое напыление металлопласта. Обработанные и нарезанные по размерам полоски алюминиевой ленты называются ламелями. Готовые жалюзи собираются из нескольких таких ламелей.

Горизонтальные алюминиевые жалюзи устойчивы к перепадам температур, они не деформируются и довольно долго не меняют первоначальный свой цвет.

Жалюзи горизонтальные имеют ряд преимуществ перед остальными видами жалюзи. Они надежны и просты в уходе.

Горизонтальные жалюзи

Купить рулонные шторы горизонтальные жалюзи цена киев

Наша компания предлагает разнообразные виды Рулонных штор на окно с расцветкой наиболее подходящей для окон спальни или детской, на кухонное окно или на балкон, рулонные шторы в офис, жалюзи в парикмахерскую, жалюзи в магазин...... и ещё много, много других вариантов.

Вы можете у нас Купить Жалюзи по недорогой цене для офиса, для производственных помещениях, для квартиры или дачи, для установки в частном доме и во многих других местах вместе с установкой грамотными специалистами с гарантией качества.

К тому же, качество готовых Рулонных штор Очень отличается от Жалюзи, изготовленных персонально для Вас.

Рулонные шторы на окна стандартные, выполненные по непонятно каким стандартом, Вы можете купить готовые в некоторых строительных магазинах, но в результате Вам придётся "наслаждаться" видом кривых жалюзи, явно не соотвествующих Вашему окну.

Рулонные шторы на окно пластиковое, алюминиевое, деревянное или мансардное окно Вы можете заказать у нас по индивидуальным размерам, непосредственно, Вашего окна.

Рулонные шторы горизонтальные жалюзи Киев

Купить рулонные шторы горизонтальные жалюзи цена киев

Купить рулонные шторы горизонтальные жалюзи цена киев

Комментариев нет:

Отправить комментарий